Kalender

Okt
30
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Okt 30 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Nov
6
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 6 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Nov
13
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 13 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Nov
20
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 20 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Nov
27
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 27 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Dez
4
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 4 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Dez
11
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 11 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Dez
18
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 18 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Dez
25
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 25 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Jan
1
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 1 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Jan
8
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 8 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Jan
15
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 15 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Jan
22
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 22 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling
Jan
29
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 29 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • Dungeons & Dragons – Rote Hand (Raum 1)
    • Mutant Chronicles (Raum 3)
    • Star Trek (Raum 4)
  • Online
    • 80er
    • Dungeons & Dragons – Wildemount
    • Star Wars
Feb
5
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Feb 5 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2020/21

  • Präsenz
    • City of Mist (Raum 1)
    • Warhammer (Raum 3)
  • Online
    • DSA – Phileasson
    • How to be a Hero
    • Changeling