Kalender

Okt
4
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Okt 4 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Okt
11
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Okt 11 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Okt
18
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Okt 18 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Okt
25
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Okt 25 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Nov
1
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 1 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Nov
8
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 8 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Nov
15
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 15 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Nov
22
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 22 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Nov
29
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Nov 29 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Dez
6
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 6 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Dez
13
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 13 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Dez
20
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 20 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Dez
27
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Dez 27 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC
Jan
3
Fr
Block II @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 3 um 18:30

Block II – Winterhalbjahr 2019/20

  • 80er
  • Die Schwarze Katze
  • Marvel & DC Universe
  • Vampire: Toronto
  • Wrath an Glory
Jan
10
Fr
Block I @ CVJM Kinder- und Jugendfreizeitstätte Audrey's
Jan 10 um 18:30

Spielrunden Winterhalbjahr 2019/20

  • 7. See
  • Der Schatten des Dämonenfürsten
  • DSA Phileasson
  • Dungeons & Dragons
  • HeXXen
  • TCC