Kalender

Dez
21
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Dez 21 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Dez
28
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Dez 28 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Jan
4
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Jan 4 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Jan
11
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Jan 11 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Jan
18
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Jan 18 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Jan
25
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Jan 25 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Feb
1
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Feb 1 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Feb
8
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Feb 8 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Feb
15
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Feb 15 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Feb
22
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Feb 22 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Mrz
1
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Mrz 1 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Mrz
8
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Mrz 8 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg
Mrz
15
Fr
Spielrunden Block II @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Mrz 15 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block II

  • Aventurische Abenteuer
  • Das Schwarze Auge
  • Dungeons & Dragons
  • Legenden der 5 Ringe
  • Shadowrun
  • Vampire die Maskerade

Magic: The Gathering

Mrz
22
Fr
Spielrunden Block I @ Jugendfreizeitstätte Audreys
Mrz 22 um 18:30 – 23:45

Spielrunden Block I

  • 7te See
  • Deadlands
  • Eis & Dampf
  • HeXXen
  • Torg